Camir Project - разработка и создание сайтов в Кишиневе
X

Блог IT-компании Camir Project

Что делать на старте и как продвигать сайт. Объективное мнение на разные онлайн решения. Что важно знать и горячие новинки. Популярные тематики, мысли вслух и ответы на вопросы. Обо всем этом читайте в нашем блоге.

Текстовый контент сайта - ключ к успешному онлайн-присутствию 25 Октября 2023

Текстовый контент сайта - ключ к успешному онлайн-присутствию

Сегодня уже в который раз поговорим о контенте, который как смятое полотнище знамени побежденной армии трепещет на ветру споров. Особенно в эпоху мощного развития Его Величества Искусственного Интеллекта.

Читать далее
Портфолио веб - студий 12 Май 2022

Портфолио веб - студий

Изучая портфолио разработчика сайта, вы получите ответы практически на большую часть вопросов, которые могут возникнуть при создании и разработке вашего сайта. Приглашаем вас посмотреть портфолио сайтов, разработанных компанией Camir Project.

Читать далее
Рискуйте правильно! 18 Февраля 2022

Рискуйте правильно!

Крупные торговые компании часто сравнивают создание интернет- магазина с открытием филиала, адрес которого находится в сети интернет. И всё достаточно просто: есть товар, подключено несколько способов оплаты, возможность организации доставки. При правильном подходе интернет – магазин будет работать успешно. А теперь самое главное...

Читать далее
www - Веб-сайт 20 Декабря 2021

www - Веб-сайт

Создание и разработка веб сайта это достаточно трудоемкий процесс. Он объединяет труд разных специалистов: веб - дизайнеров, Back-End программистов, Front-End разработчиков, контент-менеджеров, маркетологов и многих других мастеров своего дела.

Читать далее